Лента новостей

Мурманские пожарники потушили несколько пожаров на протяжении суток

09.07, 16:00
Мурманские пожарники потушили несколько пожаров на протяжении суток

Восьмого июля около двенадцати часов дня дежурной службой пожарного управления было принято сообщение о пожаре в квартире по улице Старостина №45 в Мурманске. Огнем поврежден один квадратный метр – горело одеяло. Пожар потушили силами одного спасательного подразделения пожарных, что послужило причиной возгорания - выясняют.

Ночной пожар в медкабинете

Девятого июля около двух часов ночи работники пульта службы «01» приняли информацию о загорании в одноэтажном здании, расположенного в городе Мурманске на проспекте Кирова №17а, в помещении медицинского кабинета. Во время происшествия пожаром уничтожена мебель на шести квадратных метрах, фойе, на вахте и вся оставшаяся площадь помещения просто закоптились продуктами горения. В ликвидации пожара участвовали 2 подразделения пожарников в составе шестнадцати человек и пяти пожарных машин. Причины этого происшествия выясняют.

Горела квартира

Сегодня, девятого июля практически в это же время (02:10) также произошел пожар, о чем было сообщено на пульт пожарного управления. Возгорание случилось в одной из квартир, находящейся в доме №14а на улице Шевченко в Мурманске. Хозяева потеряли имущество в виде дивана, домашних вещей, обгоревшей стены. Площадь пожара составила около девяти метров квадратных, а площадь сгоревшего потолка равна шести квадратам. Тушили пожар тринадцать пожарных и три пожарных машины из двух ПСП. Установлением причин пожара занимаются пожарные эксперты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.