Лента новостей

Новый учебный год в отремонтированных мурманских школах

10.07, 15:25
Новый учебный год в отремонтированных мурманских школах

Мурманские власти проводят работы по благоустройству школ города. Школа № 37 по пр. Кирова, д. 36/27 также активно готовится к новому учебному году.

Работы продолжаются

Со слов директора СОШ № 37 Игоря Шкляра, они не будут останавливаться на достигнутом. Кроме прошлогоднего обустройства спортивной площадки, в текущем году планируется провести строительные работы в восьми учебных классах.
Ремонт ведется сразу в нескольких кабинетах. В учебном классе физики демонтаж полов окончен, продолжается обновление линолеума. В кабинете труда осуществляется монтирование вентиляционной системы. В классе преподавания информатики будут заменены проводка и светильники. Стены и пол в туалете на втором этаже планируется выложить плиткой.

Поддержка учеников с ограниченными возможностями

Наталья Кочнева зампред комитета по образованию города Мурманска, заявила, что на сегодняшний день планируется обновить 83 учебных учреждения. А на основе средних общеобразовательных школ № 27 на улице Бочкова, д. 15, СОШ №31 на улице Героев Рыбачьего, д. 58, общеобразовательной школы № 58 на улице Маклакова, д. 39 оборудованы специализированные классы для учеников с ограниченными возможностями здоровья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.