Лента новостей

Ограничение движения в столице Заполярья

10.07, 16:28
Ограничение движения в столице Заполярья

В городе Мурманске на некоторых улицах будет введено ограничение на движение всех видов транспортных средств.

Ремонтные работы

На сегодняшний день по городу проходят плановые профилактические и ремонтные работы различных сетей, которые поддерживают жизнь города. А это и электрические сети, и газо-, тепло-, водоснабжения. Ремонтные работы проводятся для всех видов сетей, таким образом, в период холодов будет минимизирован процент критических поломок.
Кроме того, этим летом на многих сетях произведены замены старого оборудования на новое, а также проверены все важные элементы сетей, а выявленные неполадки либо ликвидированы, либо находятся на завершающей стадии ремонтных работ.
В связи с проведением проверки и ремонта сетей водоснабжения по городу Мурманску, на некоторых улицах будет приостановлено или же ограничено передвижение всех транспортных средств.

Минимум движения

По улице Николаевская будет ограничено движение всех видов транспорта в период с 13 по 15 июля в северном направлении, а с 15 по 17 – в южном. Ведь здесь будут проводиться работы по замене элементов сетей водоснабжения с применением специальной габаритной техники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.