Лента новостей

ХК «Мурман» победил в домашнем матче

25.01, 17:10
Победой мурманчан закончилась домашняя встреча хоккейного клуба «Мурман» со «Строителем» из Сыктывкара. Это второй выигрыш нашей команды в этом сезоне в рамках Чемпионата России среди команд Суперлиги.

Игру осложнила погода, разразившаяся обильным снегопадом. Это мешало мячу идти по льду, однако хоккеисты приложили все усилия, чтобы сделать матч зрелищным и результативным. На перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу мурманчан, во втором тайме каждая из них забила по голу. Итоговый счет встречи – 3:2.

Эта победа позволила ХК «Мурман» к восьмерке команд, которые могут выйти в плей-офф Суперлиги. С 20 очками мурманские хоккеисты занимают 12-е место в турнирной таблице. Следующую встречу на своем люду они проведут 6 февраля с нижегородским «Стартом».

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.