Лента новостей

Нож в глаз гостя всадил житель Мурманска

25.01, 17:18
Нож в глаз гостя всадил житель Мурманска

Криминальная история произошла в столице Кольского Заполярья в прошедший вторник двадцать второго января. В правоохранительные органы позвонил местный житель и рассказал, что в его квартире на улице Радищева находится труп.

Прибывшим на место полицейским, мужчина пояснил, что вместе с погибшим они выпивали. Потом в дверь кто-то позвонил, открывать пошел гость. Неизвестный напал на него и убил. Однако версия была достаточно странной. Поэтому полицейские начали ее проверять.

В результате благодаря грамотно проведенным следственным действиям удалось установить настоящую картину произошедшего. Оказалось, что хозяин квартиры выпивал со своим гостем. Позже попросил мужчину уйти, но тот не захотел. Тогда тридцативосьмилетний владелец квартиры взял нож и всадил его в глаз своему приятелю.

Шансов у бедолаги не было. Скончался он на месте. На данный момент в отношении мурманчанина возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Проводятся необходимые следственные действия, которые направлены на сбор доказательственной базы. Обвиняемый заключен под стражу. Он уже во всем признался и дал показания. Расследование уголовного дела продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.