Лента новостей

Цветочный горшок, кладовка и гараж горели в Заполярье

04.02, 18:09
Цветочный горшок, кладовка и гараж горели в Заполярье
Минувшие сутки выдались беспокойными для пожарных служб Мурманской области. Их трижды поднимали по тревоге из-за пожаров в Мурманске, Кировске и Пушном.

В двадцать минут девятого воскресного утра пожар вспыхнул в квартире на ул. Старостина в Мурманске. Тушили его два пожарно-спасательных подразделения: 8 человек личного состава и 3 единицы техники. Обошлось без серьезных последствий: огонь повредил лишь ковер и цветочный горшок.

В полшестого вечера загорелся гараж на ул. Комсомольская в Кировске. В ликвидации пожара были задействованы два пожарно-спасательных подразделения: 10 человек личного состава и 2 единицы техники. Несмотря на их усилия, гараж полностью сгорел, из него успели эвакуировать сильно закопченный микроавтобус.

В полпервого ночи на понедельник произошло возгорание в квартире на ул. Ленинградская в поселке Пушной. С огнем боролось одно пожарно-спасательное подразделение: 2 человека личного состава и 1 единица техники. В результате пожара в кладовой сгорели мусор и ветошь, квартира покрылась копотью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.