Лента новостей

«Мурман» проиграл в домашнем матче

07.02, 17:57
В двадцатом матче текущего сезона Суперлиги хоккейный клуб «Мурман» проиграл нижегородскому «Старту». Встреча, проходившая на мурманском льду, закончилась со счетом 2:3 в пользу гостей.

Активным атакам обеих команд препятствовала низкая температура, поскольку матч резко отскакивал от площадки. Поэтому в первом тайме команды ограничились одним голом каждая: нижегородцы пробили 12-метровый штрафной удар, а мурманчане – пенальти. Во втором тайме гости забили еще два гола, северянам же удался только один.

Это домашнее поражение «Мурмана» стало уже третьим по счету и оставило команду на 12 месте в турнирной таблице. «Старт» благодаря победе поднялся на 9-е. Следующий матч мурманчане сыграют на своем льду с кировской «Родиной».

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.