Лента новостей

Авто, квартира и ферма горели в Заполярье

11.03, 09:46
Авто, квартира и ферма горели в Заполярье
Ранним воскресным утром загорелся автомобиль на ул. Аскольдовцев в Мурманске. Тушило его одно пожарно-спасательное подразделение: 8 человек личного состава и 2 единицы техники. Огнем уничтожен моторный отсек.

В начале восьмого вечера пожар вспыхнул в жилом доме на ул. Ломоносова в Мурманске. В его ликвидации было задействовано одно пожарно-спасательное подразделение: 8 человек личного состава и 3 единицы техники. Сгорел утеплитель под полом на кухне на площади 1,5 кв.м.

В половине девятого воскресного вечера заполыхал автомобиль на ул. Ферсмана в Мончегорске. С огнем боролось одно пожарно-спасательное подразделение: 8 человек личного состава и 2 единицы техники. Пламя повредило приборную панель, внутреннюю обшивку автомобиля, личные документы собственника.

Четвертью часа позже загорелось строение в крестьянско-фермерском хозяйстве на ж/д ст. Выходной. Тушило его одно пожарно-спасательное подразделение: 7 человек личного состава и 2 единицы техники. Огонь успел «облизать» внутреннюю обшивку строения, мебель, электробытовые приборы и вещи домашнего обихода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.