Лента новостей

Мурманчанин зарезал соседей по общежитию

15.03, 09:53
Мурманчанин зарезал соседей по общежитию
Жителя областного центра, 1970 года рождения, будут судить за двойное убийство. По версии следствия, в августе 2017 года он зарезал супружескую пару – своих соседей по общежитию.

Тела погибших - мужчины, 1967 года рождения, и женщины, 1974 года рождения - были обнаружены в одной комнат общежития в Ленинском округе в сентябре 2017-го. У первой жертвы судмедэксперты насчитали 17 колото-резаных ранений, у второй – два. Заподозрили в преступлении их соседа по общежитию, который приятельствовал с убитыми и частенько выпивал в их компании. Было установлено, что и в день, когда супругов последний раз видели живыми, сосед также употреблял вместе с ними спиртное.

Как считают следователи, между собутыльниками произошел конфликт, в ходе которого гость разделался с хозяевами с помощью ножа. В ходе предварительного следствия мурманчанин полностью признал свою вину, но потом от своих показаний отказался. Несмотря на это, обвинение располагает достаточной доказательственной базой, что позволило направить уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.