Лента новостей

По окончанию второго заезда летних лагерей для учащихся школ устроят настоящее торжество

20.07, 13:28
По окончанию второго заезда летних лагерей для учащихся школ устроят настоящее торжество


В 11.00 21 июля в честь завершения второй смены оздоровительных учреждений для детей во Дворце творчества и культуры им. Кирова состоится праздничное торжество.
Для учащихся школ, отдыхающих в детском лагере при школьном заведении Мурманска № 45, будет проведена квестовая программа под названием «Лукоморье». Это игровое состязание будет объединять множество игровых площадок.

Множество развлечений и конкурсов

В программу мероприятия входит большое количество развлекательных действий. Дети смогу проявить свои таланты в караоке, навестить живой уголок, принять участие в любознательных конкурсах и отправиться в настоящее странствие по территории детства. И все это с веселыми и озорными названиями из сказок и мультиков: «Лесная опушка», «Печь у Емели», «Настоящий космодром».

И на этом детское торжество не заканчивается

По окончанию этого мероприятия детей пригласят на развлекательную веселую программу, посредством которой они будут путешествовать по стране волшебства «Игра» вместе со смешными клоунами и другими артистами.
Уже 22 июля в 11 и 12 часов подобный праздник по завершению смены оздоровительных детских лагерей пройдет для учащихся 44-й и 27-й школ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.