Лента новостей

Северян приглашают на конкурс проектов «Моя страна – моя Россия»

26.03, 17:50
Северян приглашают на конкурс проектов «Моя страна – моя Россия»
Авторов проектов в социальной, экономической, научно-педагогической сферах деятельности из Мурманской области приглашают попробовать свои силы во Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия». Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Заявки на участие принимают до 10 апреля на сайте «Моя страна – моя Россия». С 11 по 25 апреля будет проведена заочная экспертиза проектов. Авторов лучших идей пригласят для презентации и защиты своих работ – очный тур конкурса состоится в мае в мастерской управления «Сенеж» и на площадке Российской академии образования. Заключительный этап пройдет с 6 по 8 июня, победители будут награждены на площадке Петербургского международного экономического форума.

Победителей ждут стажировки, образовательные гранты и премии, возможность получить наставника и дополнительные баллы к ЕГЭ или вступительным испытаниям на программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры. Двести лучших конкурсантов смогут пройти обучение в мастерской управления «Сенеж».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.