Лента новостей

Четыре «воскресных» пожара произошло в Заполярье

01.04, 09:53
Четыре «воскресных» пожара произошло в Заполярье
Около часа ночи с субботы на воскресенье пожар вспыхнул в доме на проезде Связи в Мурманске. В его ликвидации были задействованы два пожарно-спасательных подразделения: 8 человек личного состава и 3 единицы техники. Огонь уничтожил постельные принадлежности в подвале.

Часом позже загорелась частная баня в Териберке. Тушило ее одно пожарно-спасательное подразделение: 4 человек личного состава и 2 единицы техники. Несмотря на их усилия, спасти строение не удалось.

В три часа ночи огонь охватил автомобиль без регистрационных номеров на ул. Садовая в Мурманске. Боролось со стихией одно пожарно-спасательное подразделение: 7 человек личного состава и 2 единицы техники. У транспортного средства полностью уничтожен моторный отсек.

Около семи часов воскресного вечера произошло возгорание в доме на ул. Дзержинского в Умбе. Боролось с огнем одно пожарно-спасательное подразделение: 3 человека личного состава и 2 единицы техники. В результате пожара обгорели электрические провода в соединительной коробке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.