Лента новостей

Лучших спортсменов наградили в Мурманске

11.04, 15:31
Лучших спортсменов наградили в Мурманске


Церемония «Спортивная поляна» прошла в столице Кольского Заполярья. В ее рамках подвели итоги городских турниров по командным видам спорта. В церемонии принял участие и глава администрации города Мурманск Андрей Сысоев.

Таким образом, были награждены победители и призеры по хоккею с шайбой, хоккею с мячом, волейболу, баскетболу и мини-футболу, а также определены лучшие игроки и судьи. Но помимо этого вспомнили и про заслуги ветеранов.

Интересно, что «Спортивная поляна» проводится уже второй год подряд. Как поделился заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Игорь Морарь, Мурманск развивается и вместе с ним развивается и его спортивная жизнь. «Мы проводим масштабные спортивные мероприятия. Наш «Праздник Севера» и фестиваль «Гольфстрим» уже давно известны за пределами нашего региона, и совсем недавно к ним добавился еще и чемпионат по ледяному плаванию. Мурманск становится по-настоящему спортивным городом и в этом конечно же заслуга тех людей, для которых спорт — это важная часть их жизни. Вы, своим энтузиазмом, заряжаете других и именно благодаря вам, Мурманск можно назвать спортивным городом», - поделился Игорь Морарь.

Интересно, что в рамках церемонии выделяют представителей любительского спорта, представителей спортивных объединений столицы Кольского Заполярья. На этот раз Чемпионами города Мурманска стали:

По хоккею среди мужских команд - команда «КСШОР»
По волейболу среди женских команд - команда «ФЕНИКС»
По волейболу среди мужских команд - команда «Мурманская ТЭЦ»
По хоккею с мячом среди мужских команд - команда «Электранс»
По баскетболу среди женских команд - команда « X-fit»
По мини-футболу среди мужских команд первой лиги - команда «Идея»
По мини-футболу среди мужских команд высшей лиги - команда «АРИЕС»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.