Лента новостей

В «OBEDBANKET» кормят тараканами?

20.02, 15:46
В «OBEDBANKET» кормят тараканами?
Сегодня, 20 февраля, в СМИ Мурманской области появилась скандальная новость о том, что в известном ресторане столицы Заполярья в салатах можно обнаружить дополнительный протеин. В виде рыжих тараканов.

Как это было
Житель Мурманска, А.Кузьмин, зашел в «OBEDBANKET» с целью подкрепиться. Выбирая между аппетитными овощными салатами, он остановился на «витаминном»: свежая капуста, морковь и брусника. Однако он не успел насладиться трапезой – аппетит был испорчен видом крупного таракана, гордо восседавшего посреди блюда. Мурманчанин возмутился и позвал администратора. Непрошенный «гость» ресторана, в свою очередь, оказался заснят на камеру телефона. В тот же день с записью, выложенной в соцсети, смогли ознакомиться все заинтересованные лица.

Реакция администрации
Владелец ресторана, А. Быков, выражает искреннее недоумение реакцией общественности. Как любительская запись может что-то доказывать? Где свидетели? Почему молодой человек так и не дождался администрации заведения? Вся эта ситуация могла бы показаться даже комичной, если бы не была задета честь ресторана. По словам А. Быкова, у администрации имеется своя запись, на которой клиент ведет себя подозрительно. Так, он в одиночестве задержался перед лотком с салатом, покопался в нем, после чего начал предъявлять претензии. Как это ни прискорбно, но, похоже, история на этом не закончится. Администрация «OBEDBANKET» намерена пойти в правоохранительные органы с видео и заявлением.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.