Лента новостей

Мурманские родственники ссорятся, ломая руки

23.07, 17:42
Мурманские родственники ссорятся, ломая руки


Сотрудники полицейского отделения Мурманска получили сообщение о том, что в медучреждении города госпитализирована пятидесяти девятилетняя местная жительница с переломом плеча со смещением. Женщину доставили в медицинское учреждение из дома на ул. Ломоносова.

Личная неприязнь привела к перелому руки

Во время проведения оперативно-следственных действий полицейские установили личность северянина, который был причастен к этому преступлению. Им оказался мурманчанин тридцати четырех лет, в поле зрения правоохранительных органов ранее не попадавший. Подозреваемым является родственником пострадавшей женщины.
Полицейскими было установлено, что травмирование пенсионерки произошло во время произошедшего между ней и молодым человеком конфликта, вызванного личной неприязнью. Во время этого конфликта мурманчанин толкнул свою родственницу, в результате чего, споткнувшись и упав, она получила перелом руки.

Нанесение тяжкого вреда по неосторожности

У подозреваемого отсутствовали намерения в нанесении пожилой женщине травмы, он предоставил ей неотложную помощь и позвонил в медицинское учреждение. Возбужденное по этому факту уголовное дело предусматривает за нанесение тяжкого вреда здоровью по неосторожности исправительные работы до 2-х лет, или пребывание за решеткой до 3-х лет, или же нахождение под арестом до 6-ти месяцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.