Лента новостей

Массовая эвакуация автомобилей прошла у «35 СРЗ» в Мурманске

18.04, 13:37
Массовая эвакуация автомобилей прошла у «35 СРЗ» в Мурманске


Сегодня рано утром жители столицы Кольского Заполярья были приятно удивлены. Прямо перед Тридцать пятым судоремонтным заводом выстроились сотрудники ГИБДД и эвакуаторы. Вместе они принялись эвакуировать автомобили, которые припарковались под знак «Проезд запрещен».

Как рассказывают местные жители, с парковой в этом месте уже давно большие проблемы. Дело в том, что те, кто успевает, паркуется «под кирпич», другие полностью заполоняют автобусную остановку. Это приводит к тому, что общественный транспорт вынужден высаживать людей прямо на дорогу.

А ведь там находится еще и поликлиника. Это усложняют ситуацию еще сильнее. Как возмущаются мурманчане в социальных сетях:

«Наконец то ,достали лодыри которые не могут пройти 300 метров!»

«Да там народ на площадке под кирпич заезжают, да и 300 метров не при чем, по возможности и за 600 и 1км ставят кто не успел приехать рано»

«Там для работников сделали стоянку , цена минимальная , копейки , но 300 метров пешком для них круто ))) вот и ставят где попало а потом пишут , не видел ли кто мою машину стукнул , лень плюс жадность рождает жлобство»

«Давно пора.....на автобусе к остановке нормально не подьедешь....людей посреди дороги высаживаем-сажаем»


(орфография и пунктуация авторов сообщений сохранена)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.