Лента новостей

Экомобиль на улицах города Мурманска

24.07, 13:13
Экомобиль на улицах города Мурманска


Появления на улицах города экомобиля даст возможность жителям Мурманска избавиться от потенциально опасных вещей, содержащих ртуть, которые отработали положенное время.

Многоразовая акция

В субботу, 25 июля, ООО «Экопром» при поддержке городской администрации, проведет акцию по изъятию и утилизации отходов, содержащих в себе ртуть.
Кроме того, стоит отметить, что подобная акция проводится уже не первый раз. Организация поездок экомобиля по городу была организована в рамках программы «Мурманск – город чистоты». Очередная поездка экомобиля пройдет от района Роста до улицы Огни Мурманска.
А тем, кто не успеет сдать опасные отходы, не стоит отчаиваться и паниковать, ведь поездки экомобиля это многоразовая акция. И если не успели сдать в этот раз, то обязательно сдадите в следующий.

Маршрут экомобиля

Свой благородный путь экомобиль начнет в 10-00 о дома №15, что на улице Набережной, а окончательной точкой маршрута станет район АЗС по улице Огни Мурманска, примерно в 13-00. Помимо этого будет еще несколько остановок на протяжении всего маршрута. Также стоит отметить, что на остановки будет отведено приблизительно полчаса. Поэтому заранее нужно прибыть на место, куда приедет экомобиль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.