Лента новостей

Андрея Чибиса назвали одним из самых открытых губернаторов

26.04, 11:44
Андрея Чибиса назвали одним из самых открытых губернаторов


Первые итоги работы временно исполняющего обязанности губернатора Мурманской области Андрея Чибиса за прошедший месяц подвел политтехнолог, руководитель агентства «Социальные коммуникации» Илья Паймушкин. My WebpageОб этом сообщает ИА «Nord-news».

Как написал политтехнолог на своей странице в социальной сети Facebook, уже можно судить о принципах работы Андрея Чибиса. Он представляет современный тип молодого, но высококвалифицированного специалиста федерального уровня. При этом в работе врио предпочитает открытость.

Именно поэтому нельзя не выделить среди регионов, где Владимир Путин назначил временно исполняющих обязанности губернаторов, Мурманскую область. Причем Андрей Чибис не согласовывает заранее маршрут, по которому передвигается. Именно поэтому его неоднократно на улицах и в магазинах видели местные жители. Глава области предпочитал неформальный подход, поэтому подходил и общался с жителями региона, выслушивал вопросы о самом наболевшем.

Таким образом, Андрей Чибис сразу же вошел в число лучших губернаторов-блоггеров нашей страны. Он ведет онлайн-трансляции заседаний правительства, регулярно выкладывает в социальные сети информацию о мероприятиях и поездках. Как сообщает Илья Паймушкин, за месяц врио губернатора наметил приоритеты в работ. «Это жесткая экономия в структуре органов государственной власти, поддержка социальных объектов, развитие медицины, создание рабочих мест, тарифы, снижение мазутозависимости, развитие транспортной сети и т.д.», - пишет Паймушкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.