Лента новостей

«Приятельская» поножовщина

27.07, 15:52
«Приятельская» поножовщина


В минувшие выходные в первое отделение полиции Мурманска было отправлено уведомление о том, что в одно из медицинских учреждений города поступил мужчина с ножевым ранением грудной клетки. По факту происшествия было открыто уголовное производство.

Оперативно-следственные мероприятия

После проведения ряда операций сотрудниками полиции был установлен главный подозреваемый, который вскоре сознался в содеянном. Им оказался хозяин квартиры, из которой скорая забрала пострадавшего. По словам виновника, причинённый им вред был нанесён не специально, и он лично оказал первую помощь, а затем вызвал сотрудников медицинской службы. Как оказалось, это было своевременным решением, так как в больнице врачи констатировали серьёзную степень тяжести повреждений.

Будущее

По факту совершённого преступления было открыто уголовное дело, которое предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет, исправительных работ сроком до 2 лет, либо ареста на 6 месяцев. Дело квалифицируется, как «причинение ущерба здоровью по неосторожности». Так же могут иметь место смягчающие обстоятельства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.