Лента новостей

Сотрудница мурманской полиции стала призером Чемпионата Европы по дзюдо

17.05, 12:02
Сборная команда Общества «Динамо» из 14 спортсменов, представляющих 13 региональных организаций общества, заняла второе место на 15-м Чемпионат Европы по дзюдо среди полицейских. Соревнования проходили в Венгрии. В них приняли участие 167 спортсменов из 16 стран. Победные медали и кубки разыгрывались среди мужчин и женщин в личном зачете, а также командные — «стенка на стенку».
Российская команда уступила только сборной Германии. Призером чемпионата в личном зачете стала северянка Марина Морозова. Она заняла третье место в своей весовой категории.

Преподаватель Центра профессиональной подготовки при УМВД России по Мурманской области подполковник полиции Марина Морозова – мастер спорта России по дзюдо, мастер спорта международного класса по самбо. Марина неоднократно одерживала победу на чемпионатах страны, а также международных турниров по дзюдо и самбо.

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.