Лента новостей

Корм для собак вместо свадебного букета, или как молодожёны Мурманска животным помогали

28.07, 15:58
Корм для собак вместо свадебного букета, или как молодожёны Мурманска животным помогали


Недавно в Мурманске состоялось одно очень необычное событие. Влюблённая пара, решившая узаконить свои отношения, обратилась ко всем гостям свадебного торжества с просьбой не дарить цветы, а принести по упаковке корма для животных.

Душевная доброта

Столь нестандартное решение было принято из большой любви к хвостатым, клыкастым и пушистым жителям планеты. К сожалению, не у всех из них есть свой дом, а профильные организации самостоятельно не справляются с такими серьёзными потребностями. Поэтому молодые решили им помочь, собрав некоторое количество корма и отдав на нужды четвероногих друзей.

Благодарность

По словам директора одного из заведения для бездомных животных, молодожёны совершенно точно угадали потребности организации. Они не являлись волонтёрами и ранее не принимали участия в подобных акциях, однако смогли существенно улучшить ситуацию для бездомных собак, находящихся на временном содержании в фонде «Ищу человека». Кстати, это не первый случай щедрости и альтруизма в Мурманской области, и будем надеяться, что не последний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.