Лента новостей

Незаметная кража

30.07, 16:11
Незаметная кража


В Октябрьском районе Мурманска произошёл почти курьёзный случай. Один из патрулей, работающий на маршруте в данном районе, увидел на своём пути молодого человека, который ехал на велосипеде. Сотрудникам правоохранительных органов он показался подозрительным, и они решили его остановить.

Неудачный побег

Завидев полицейских, молодой человек заметно занервничал и решил скрыться, однако попытка увенчалась провалом. После непродолжительной беседы сотрудники выяснили, что транспортное средство не принадлежит задержанному, а досталось ему в результате совершения неправомерных действий, то есть кражи. Парень рассказал, что, находясь в одном из многоквартирных домов, случайно увидел велосипед в тамбуре и решил присвоить его себе.

Сюрприз для владельца

Отправившись на место преступления, полицейские быстро определили, кому принадлежал велосипед. Удивлению владелицы не было предела. Оказалось, она даже не заметила пропажи, пока правоохранители не позвонили ей в дверь. А между тем стоимость агрегата составляет более 15 тысяч рублей. Сейчас неудачливого грабителя ожидает суд, который может назначить наказание в виде лишения свободы до 2 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.