Лента новостей

Семья из Мурманска победила в ежегодной Ассамблее замещающих семей

30.07, 17:49
Семья из Мурманска победила в ежегодной Ассамблее замещающих семей


Этот замечательный конкурс проводится с целью показать всей России, что семья – это одна из наших главных ценностей. Даже детям со сложной судьбой необходимо оказывать внимание и поддержку, чем и занимаются замещающие семьи. Благодаря акции, мы узнали ещё о 5 прекрасных ячейках общества, которые готовы пожертвовать многим, чтобы дать сиротам столь нужную ласку и любовь.

Номинанты

Нынешняя Ассамблея представила 5 семей из различных уголков Мурманской области. Среди них были люди из Кандалакши, Ковдора, Колы, Североморска и самого Мурманска. Конкурс был разбит на тематические задания, включающие несколько направлений. Каждая семья должна была предоставить качественную самопрезентацию и рассказать о себе и своей жизни максимально подробно.

Результаты

Жюри было очень сложно определить победителя, но выбор делать всё же пришлось. И в этом году лучшей замещающей семьёй стали представители Мурманска во главе со Смеловой Натальей Николаевной. У неё уже 5 приёмных детей, а вся история началась более 5 лет назад, когда первый малыш попал в любящие объятия своих новых родителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.