Лента новостей

Квартиры и гараж горели в Заполярье

17.06, 09:45
Квартиры и гараж горели в Заполярье
В ночь с субботы на воскресенье пожар вспыхнул в квартире на ул. Мохнаткина пахта в мурманском микрорайоне Росляково. В его ликвидации было задействовано четыре пожарно-спасательных подразделения: 13 человек личного состава и 5 единиц техники. Из задымленного помещения эвакуировано 15 человек. Огонь уничтожил личные вещи, мебель, повредил оконные стекла.

В половине седьмого воскресного утра загорелся гараж в микрорайоне Мурманска Абрам-Мыс. Тушили его два пожарно-спасательных подразделения: 11 человек личного состава и 3 единицы техники. Пламенем повреждены внутренняя обшивка дверей и потолка, пожарным пришлось разобрать часть крыши.

Около трех часов дня произошло возгорание в квартире на Ленинградская набережная в Мончегорске. С огнем боролось одно пожарно-спасательное подразделение: 10 человек личного состава и 3 единицы техники. В результате пожара обгорел деревянный пол на балконе.

В пять вечера пламя разбушевалось в квартире на ул. Сидоровича в Никеле. Тушило его одно пожарно-спасательное подразделение: 6 человек личного состава и 3 единицы техники. «Жертвами» огня стали два цветочных горшка на лоджии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.