Лента новостей

Определены лучшие молодежные активисты Заполярья

26.06, 17:05
Определены лучшие молодежные активисты Заполярья


«Лучший работник в сфере государственной молодежной политики» - так называется конкурс, итоги которого традиционно подводят накануне Дня молодежи. Победителей определяли в четырех номинациях.

Участники состязания прошли тестирование по вопросам государственной молодежной политики, провели открытое занятие и мастер-класс. В состав экспертной комиссии вошли представители Мурманского арктического государственного университета и регионального центра по поддержке молодежных и добровольческих инициатив.

Лучшим руководителем учреждения молодежной политики стал Сергей Михеев, директор Центра содействия социальному развитию молодежи «Гармония» Кандалакши. Анна Шнайдер, заместитель начальника отдела культуры, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями Мончегорска - Лучший руководитель органа по делам молодежи в этом году.
В номинации «Специалист учреждения молодежной политики» первое место у Елены Бондаревой, заведующей сектором по работе с детьми и молодежью отдела культурно-досуговой деятельности Мончегорского городского центра культуры.

Лидер номинации «Сотрудник образовательной организации» - педагог-организатор Мурманского индустриального колледжа Ольга Коновалова.

Победители регионального этапа отправятся на Всероссийский конкурс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.