Лента новостей

Мать троих детей отправят на 9 лет в колонию за наркотики в Заозерске

27.06, 16:24
Мать троих детей отправят на 9 лет в колонию за наркотики в Заозерске


Долго охотились сотрудники правоохранительных органов за тридцатипятилетней жительницей Заозерска. Поступила информация о том, что она занимается продажей наркотических веществ. Делает она это при помощи закладок. Женщина создавала тайники, куда прятала пакетики, которые предварительно продала онлайн.

В результате удалось обнаружить, что она продала таким образом наркотики в ноябре, декабре прошедшего года. Еще несколько тайников ждали «покупателей». Каждая такая закладка обогащала северянку на тысячу рублей.

Оперативники обнаружили в тайниках амфетамин. При этом женщина уже была судима за незаконный оборот наркотиков. Судимость не была погашена. Но самое интересное, что у женщины трое маленьких детей.

Обвиняли ее сразу по нескольким частям и пунктам статьи «Незаконный сбыт психотропных веществ в значительном размере, покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в значительном размере, незаконное хранение прекурсоров психотропных веществ в крупном размере». На суде северянка призналась во всем. Суд приговорил ее к девяти годам лишения свободы, которые она проведет в исправительной колонии общего режима.

Фото из открытых источников

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.