Лента новостей

Сломал палец полицейскому пьяный водитель в Мурманске

02.07, 12:47
Сломал палец полицейскому пьяный водитель в Мурманске


Жуткий случаи произошел неделю назад, с воскресенья на понедельник. Двадцать четвертого июня недалеко от шестого дома по улице Домостроительной в столице Кольского Заполярья произошло дорожно-транспортное происшествие. На место сразу же отправились сотрудники ДПС ГИБДД УМВД России по Мурманской области.

Один из водителей, который сидел за рулем «Митсубиши Паджеро», был сильно пьян. Это и установили полицейские. А далее нарушителю предложили сесть в автомобиль правоохранителей. На это мужчина пришел в ярость. Он сломал сотруднику ДПС палец.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Проводится сбор и закрепление доказательств. Следователями в отношении потерпевшего назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели и злоумышленник.

Северянину грозит ближайшие десять лет провести в местах не столь отдаленных. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото из открытых источников

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.