Лента новостей

Драка «по-соседски» в Мурманске

04.08, 15:47
Драка «по-соседски» в Мурманске


На днях в одном из домов Мурманска произошёл конфликт, который закончился сломанным носом и несколькими ушибами головы. К счастью, повреждения не повлекли за собой серьёзной угрозы жизни, а виновный уже задержан и находится под стражей.

Материалы дела

События начали развиваться в самом разгаре рабочего дня, когда на пульт в одно из отделений полиции поступил сигнал из медицинского учреждения. Врач сообщил, что в травматологическое отделение обратился мужчина со сломанным носом и ушибами головы различной степени тяжести. Дежурная группа оперативно выехала для снятия показаний. Потерпевший рассказал, что конфликт произошёл в доме, где он проживает. При разговоре с соседом между ним и заявителем разгорелся конфликт, который перерос в драку. В результате этого злоумышленник нанёс кулаком несколько ударов в область лица и головы.

Задержание

На основании полученных данных сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого, который почти сразу сознался в совершении преступления. Им оказался житель областного центра 1998 года рождения. Он подтвердил причину возникновения конфликта и сказал, что других мотивов у него не было. На данный момент ведётся расследование, а молодому преступнику грозит наказание. Мерой пресечения является лишение свободы сроком до 3 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.