Лента новостей

Мурманск порадовал качеством дорог

05.08, 17:15
Мурманск порадовал качеством дорог


Известно, что в России одна из главных бед – это дороги. С целью улучшения ситуации и контроля за мерами её улучшения Всероссийский народный фронт ездит по городам России, инспектируя состояние дорожного полотна в каждом населённом пункте.

Передовые позиции

Совершенно недавно представители организации побывали в областном центре, в Мурманске. Проверив несколько основных магистралей, а также второстепенных участков дороги, они направили данные в центральное отделение, где проводится сравнение информации с остальными подконтрольными городами. По словам главы «Всероссийского народного фронта» Александра Васильева, Мурманск пока является одним из лучших по дорожным условиям.

Лидерская гонка

В список участников также попали Коми, Архангельск, Новгород и ряд других крупных городов. Последний оказался полным аутсайдером, так как здесь ситуация просто плачевная. Организаторы мероприятия надеются, что собранная ими информация поможет улучшить ситуацию в Северо-Западном регионе и собрать необходимые средства на ремонт дорожного полотна в нуждающихся городах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.