Лента новостей

Мурманчане вновь будут голосовать

31.07, 22:28
Мурманчане вновь будут голосовать
В городской администрации на повестке дня программа «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Мурманск». Она реализуется в областном центре уже 2 года.
Благоустройство зоны отдыха озера Семеновского с устройством велосипедно-пешеходных дорожек было включено в федеральный реестр лучших практик по благоустройству в номинации «Набережная как общественное пространство».
В 2019 году четыре территории: сквер у областной библиотеки, театральный бульвар, сквер у памятника С.М. Кирову, набережная озера Семеновское.
По инициативе мурманской молодежи, уже этой осенью мурманчане смогут выразить свое мнение по поводу благоустройства 26 объектов, расположенных во всех микрорайонах столицы Заполярья.
«Молодежь обращает внимание на то, что пришло время заниматься не только большими пространствами, но и тихими местами в микрорайонах», - поделился депутат Мурманской областной думы Герман Иванов.
Отдать свой голос за понравившийся вариант можно будет в Единый день голосования – 8 сентября 2019 года на 74 участках, которые для удобства разместят рядом с избирательными участками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.