Лента новостей

Презентация заключительной части трилогии Д.В. Коржова

21.02, 14:00
Презентация заключительной части трилогии Д.В. Коржова
Сегодня, 21 февраля, в Универсальной научной библиотеке проходит презентация заключительной части серии книг, посвященных истории Мурманска. Их автор – журналист и писатель Д.В. Коржов, сам представит издание, расскажет об истории создания и ответит на вопросы читателей.

Анонс события

Наконец-то вышла в свет одна из самых ожидаемых книг об истории Мурманска – заключительная часть трилогии Д.В. Коржова. В своих произведениях писатель охватывает три глобальных периода в истории родного края. Начиная от Гражданской войны в этих краях, через испытания, которые пришлось пережить в годы ВОВ, до периода «оттепели» в шестидесятые годы двадцатого века.

Подробнее

Презентация поистине эпохального труда состоится в Универсальной научной библиотеке. Ожидается наплыв гостей от научных сотрудников до простых любителей краеведения. Д.В. Коржов расскажет об истории создания последней части трилогии. Поскольку роман имеет не только увлекательный сюжет, но основан на имевших место событиях, в повествовании фигурируют реальные фигуры отечественной истории. Однако, как не раз отмечали критики, главное действующее лицо повествования – город Мурманск с его историей и будущим. После презентации автор ответит на вопросы и раздаст автографы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.