Лента новостей

С 1 сентября отопление начнут давать в дома Мурманской области

28.08, 02:02
С 1 сентября отопление начнут давать в дома Мурманской области


О том, что было принято решение с первого сентября начать подключение отопления в жилом фонде Мурманской области, в прошедший вторник сообщил глава региона Андрей Чибис. Он сообщил, что все объекты на данный момент готовы к наступлению зимы.

О подготовке к отопительному сезону отчитались главы администраций Апатитов, Кировска, Полярных Зорь, Ковдорского, Ловозерского и Терского районов. Дело в том, что предыдущий отопительный сезон завершился позже на целый месяц. Поэтому подготовку к текущему пришлось проводить в рекордно сжатые сроки.

Как поведал временно исполняющий обязанности губернатора Мурманской области, в ближайшие дни нас ждёт потепление, но дальше, где-то с четвертого сентября, вновь наступит холод. Поэтому он и предложил начать отопительный период в жилых домах с первого сентября, имея в виду, чтобы в момент похолодания тепло в домах уже было.

Обо всех возможных проблемах с отоплением граждане смогут сообщать по телефону единой региональной Горячей линии ЖКХ (+7 800-250-78-25) или на интернет-портал «Наш Север».

Фото: keystonepropane.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.