Лента новостей

Двух детей сбила маршрутка в Мурманске

02.09, 00:00
Двух детей сбила маршрутка в Мурманске

В прошедшее воскресенье серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в столице Кольского Заполярья. Все случилось недалеко от магазина «Восход», который находится на улице Полярные Зори, около двух часов дня.

Как рассказывают свидетели произошедшего, водитель маршрутки проехал на красный сигнал светофора. В этот момент двое детишек перебегали проезжую часть по пешеходному переходу. Маршрутка сбила одного малыша и сильно напугала второго.

К счастью, оба ребенка живы. Однако, как пишет мурманчанка Светлана Морозюк в социальных сетях, «ребенок сам выскочил на дорогу,перед маршруткой прям,водитель не успел затормозить,единственный косяк водилы как обычно трещал по телефону». Женщина ехала в той самой маршрутке.

А еще одна жительница Мурманска со своими детьми стояла на остановке. Елена Лукаш пишет, что «…виноваты все взрослые-и водитель,что проскочил,и родители,что не научили и не держали за руку!! Зеленый только загорелся,дети побежали(( Жаль,что ребёнок пострадал один,второй только испугался и упал».

Фото: citysakh.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.