Лента новостей

Заполярных студентов приглашают на творческий конкурс

17.09, 13:27
Заполярных студентов приглашают на творческий конкурс
Студентов Мурманской области приглашают принять участие в открытом конкурсе студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее». В творческой форме им предлагается найти решение социальных, экономических, культурных и образовательных задач на перспективу.

На конкурс принимаются литературные произведения (эссе), изобразительные работы (фото и плакаты) и видеоработы. Проходит творческое соревнование в два этапа: региональный завершается 25 октября, окружной состоится с 29 октября по 6 декабря.

Представить свои работы на конкурс могут как отдельные авторы, так и авторские коллективы из вузов и сузов. От каждого участника принимается не более двух проектов. Работа – победитель регионального этапа – сможет претендовать на победу в окружном этапе. Он пройдет в Санкт-Петербургском государственном университете. Автор проекта, признанного лучшим в округе, получит премию Совета ректоров вузов СЗФО.

Конкурсные работы принимаются до 7 октября по электронной почте tabo75@mail.ru. Подробнее о конкурсе «Россия, устремленная в будущее» можно узнать на сайте Мурманского арктического государственного университета, который является базой для проведения регионального этапа конкурса в Мурманской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.