Лента новостей

Грабитель украл из детского сада деньги вместе с сейфом

22.02, 21:50
Грабитель украл из детского сада деньги вместе с сейфом
Сложность реалий современного мира порой толкает людей на совершение курьезных преступлений. Как правило, решающим фактором в реализации того или иного поступка становится банальное отсутствие как денежных средств, так и желания их заработать.

Лихой грабитель

Негативный, но, все же оригинальный случай произошел в предместье Мурманска с 25-летним молодым человеком. Он совершил крайне нестандартное преступление. Суть его поступка заключалась в краже из местного детского сада значительной суммы денег. Речь идет о 84 тысячах рублей. И, что характерно, дерзость его проделки просто не имела границ. Парень прямо посреди рабочего дня умудрился пробраться в кабинет заведующей и, не сумев вскрыть сейф, похитил финансы детского учебного учреждения вместе с металлическим изделием.

Недолго музыка играла…

Лихой злоумышленник, будучи уже дома и применив электроинструмент, все же вынул деньги из их временного хранилища, но радоваться долго ему не довелось. Ведущие постоянную видеосъемку наружные видеокамеры зафиксировали факт совершения преступления. Злоумышленник в процессе задержания разумно не стал отрицать свою вину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.