Лента новостей

Убил друга ударом ноги из-за девушки в Мурманске

01.10, 00:11
Убил друга ударом ноги из-за девушки в Мурманске


Ночью с десятого на одиннадцатое мая в этом году двое друзей сидели в квартире одного из них на улице Шевченко. Мужчины сильно выпили. На этой почве у них возник конфликт. В результате молодой человек принялся избивать своего друга.

Он нанес сорокаоднолетнему мужчине всего два удара в голову – кулаком и ногой. Однако от этих ударов спустя непродолжительное время мурманчанин скончался. Как заключили медики, причиной смерти стала тупая травма головы.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Следствию пришлось провести множество экспертиз - медицинских, криминалистических, дактилоскопическую, ситуационную, биологическую, а также психолого-психиатрическую. Сам мужчина признал вину полностью.

Он рассказал, что погибший в пьяном виде обматерил свою сожительницу. Обвиняемый не стерпев данного поведения, разозлился и нанес обидчику смертельные травмы. На данный момент уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Парню грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

Фото: riaderbent.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.