Лента новостей

До полусмерти избили парня за хамство в мурманском баре

04.10, 14:06
До полусмерти избили парня за хамство в мурманском баре


Молодого парня доставили в жутком состоянии в медицинское учреждение столицы Кольского Заполярья. У тридцатиоднолетнего северянина была черепно-мозговая травма и ушибом головного мозга тяжелой степени. Медики расценили это как тяжелый вред здоровью.

На место сразу же выехали сотрудники правоохранительных органов. Они выяснили, что молодой человек был доставлен из бара, расположенного в доме на улице Копытова. Оказалось, что парня избил местный житель.

Пострадавший сидел в баре и выпивал. Позже он попросил у незнакомца мобильный телефон, чтобы позвонить. Но мужчина ответи отказом. Это разозлило пьяного юношу. Поэтому он начал оскорблять самыми последними словами незнакомца. Тот стерпеть не смог. Мужчина принялся избивать молодого человека. Медики насчитали около двадцати ударов, которые он нанес руками и ногами.

Совсем скоро подозреваемый бы найден и задержан. Он уже был судим, причем за причинение тяжкого вреда здоровью. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». Мурманчанину грозит до восьми лет лишения свободы.

Фото: smi2.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.