Лента новостей

В Мурманске в 9 вечера будет дан салют

23.02, 18:16
В Мурманске в 9 вечера будет дан салют
Находящийся на посту министра обороны ежегодно поздравляет в День защитника Отечества всех нынешних военнослужащих и ветеранов ВОВ. В своей речи он обращается к каждому рядовому, кадету, солдату, полковнику и сержанту, капитану и матросу. В каждом из них Сергей Шойгу отмечает великого человека, потому что они храбры и отважны во всех вопросах защиты мирного неба над головой россиян.

Обращение министра обороны к военным

Естественно, что особое внимание министр обратил на ветеранов ВОВ – благодаря их подвигу сейчас стало возможно для военных нести свою доблестную службу и жить в мирной процветающей стране. Подвиг советского народа – это неиссякаемый и немеркнущий пример бесконечной отваги и любви к Родине. Ветеранам и нынешним защитникам страны он пожелал крепкого здоровья, мира, благополучия и счастья.

Приказ об артиллерийских салютах

В честь всех великих прошлых, настоящих и будущих защитников Отечества Шойгу приказал в каждом городе-герое Российской Федерации дать салют из артиллерийского оружия в 9 вечера, ориентируясь на местное время. Среди этих городов есть и город-герой Мурманск. Чтобы посмотреть на салют, нужно прийти на главную площадь города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.