Лента новостей

«Прорывом года» стали дороги в Мурманской области

22.11, 16:09
«Прорывом года» стали дороги в Мурманской области


В Москве прошла «Транспортная неделя». В ней принимала участие и делегация из Мурманской области. На мероприятие отправились заместитель губернатора Ольга Кузнецова и министр транспорта и дорожного хозяйства региона Дмитрий Соснин.

Уже в первый день подвели итоги реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в текущем году. Отметили субъекты Российской Федерации, где были достигнуты наилучшие показатели по приведению автомобильных дорог в нормативное состояние.

В результате команда Мурманской области национального проекта БКАД получила награду в номинации «Прорыв года». Вручал награду заместитель министра транспорта Российской Федерации Иннокентий Алафинов. Он поблагодарил команду Мурманской области за плодотворную работу и пожелал дальнейших успехов.

Напомним, «Транспортная неделя» – ежегодное деловое событие, организованное Министерством транспорта Российской Федерации. Оно является одним из крупнейших международных отраслевых мероприятий с общим числом участников свыше пятнадцати тысяч человек.

Фото: simg.sputnik.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.