Лента новостей

В соцсети отправил чиновников Андрей Чибис

25.11, 16:34
В соцсети отправил чиновников Андрей Чибис


Важно своевременно и качественно устранять проблемные ситуации, которыми жители Мурманской области делятся в популярных группах в социальных сетях. Об этом напомнил руководителям исполнительных органов государственной власти и главам муниципальных образований региона губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

Как считает глава региона, соцсети – источник обратной связи с жителями, где люди в первую очередь сообщают о своих проблемах. «Главное в этом вопросе, коллеги, не просто реакция на комментарий, а фактическое устранение проблемы и постоянный контроль с вашей стороны. Если граждане пишут губернатору, значит на местах в значительном количестве случаев этот вопрос не отработан совсем или отработан плохо», - считает Андрей Чибис.

При этом губернатор пригрозил, что будет лично контролировать работу ответственных исполнителей в социальных сетях. Так, например, он будет мониторить ответы на комментарии граждан к постам, размещенным на личной странице Андрея Чибиса. В результате будет составлен рейтинг самых эффективных и отстающих руководителей по работе в соцсетях.

Фото: avatars.mds.yandex.net

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.