Лента новостей

Детство - территория добра и порядка

23.02, 23:27
Детство - территория добра и порядка
Напоминаем вам, что продолжается прием работ на конкурс под названием «Детство – территория добра и порядка».

Какие работы принимают на конкурс

Принимаются самые разные работы. Организовал этот конкурс Мурманский областной дворец культуры. В рамках этого большого конкурса, для участия в котором можно подать заявку вплоть до ноября месяца.
В акции могут участвовать литературные произведения, интернет-проекты, видео и фото-работы, а также художественные произведения.
Тема для создания: «Азбука правоведения: знать законы должен каждый. В школе, на улице, дома – везде, отвечать за поступки придется тебе!»
Литературная работа может быть выполнена в виде эссе, заметки, сочинения и других вариантах. Выполнять нужно на компьютере в объеме на более 3 листов.

Фото и интернет-сайты тоже участвуют

Фото-работы могут делаться в виде коллажей, газет, фоторепортажей. Можно предложить фото-презентацию на данную тему. Будет учитываться не только сюжет, но и оформление фото-работ.
Участники могут представить на конкурс агитационные материалы: это рисунки и агит-листовки. Будут оцениваться не только соответствие теме, но и композиция рисунка, мастерство изобразительного искусства.
Для участия в конкурсе можно заявит и страницу интернет-сайта на заданную тему. Будет учитываться внешнее оформление, удобство навигации по сайту.
Участвуют в конкурсе младшие и средние школьники со всей Мурманской области. Могу присылаться как индивидуальные, так и коллективные работы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.