Лента новостей

Подростки до крови избили ребенка у школы в Мурманске

02.12, 03:00
Подростки до крови избили ребенка у школы в Мурманске


Новый скандал набирает обороты в столице Кольского Заполярья. На прошедших выходных в социальных сетях появилась история о том, как очередного ребенка избили прямо у школы. Поиздевались над бедным юным северянином группа подростков.

Все произошло около полудня в субботу. Как пишет Евгения Приемышева, ее знакомая увидела у одиннадцатой школы мальчика с разбитым лицом. «Крик доносился от группы детей, которые стояли у стен школы. Она поспешила туда и когда подошла, группа детей быстро разбежалась, а у стены стоял мальчик на коленях, лицо у него было разбито, изо рта текла кровь, рядом только осталась стоять девочка, которая совершенно спокойно сказала, что снимала все на видео. Мальчишку всего трясло, он плакал и просил отвести его домой», - пишет женщина.

После этого ребенка отвели в школу, чтобы вызвать сотрудников скорой медицинской помощи. Теперь северяне переживают - будут ли приняты меры, дошла ли информация до сотрудников правоохранительных органов. «Молчать мы не будем, хотим найти родителей ребенка которого избили и действовать вместе, потому, что если промолчать - это продолжится!!!» - подытожила автор рассказа.

Но пока в этой истории больше вопросов, чем ответов. Подробности уточняются.

Фото: i.pinimg.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.