Лента новостей

ХК «Мурман» сыграл с «Волгой» в Мурманске

02.12, 15:01
ХК «Мурман» сыграл с «Волгой» в Мурманске


В прошедшее воскресенье в столице Кольского Заполярья состоялся матч в рамках седьмого тура Суперлиги России по хоккею. Хоккеисты «Мурмана» встречались с соперниками из Ульяновска - «Волгой». Перед началом игры состоялась торжественная церемония открытия. Первым слово взял Губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

Как отметил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алексей Веллер, Хоккей с мячом – один из самых любимых видов спорта в Заполярье. И горячая поддержка болельщиков – яркое тому доказательство.

Приехал на матч и бывший директор АО «ММТП», который сейчас занимает пост заместителя директора СУЭК по логистике – директора по управлению портовыми активами Александр Масько. Мурманский морской торговый порт является давным партнером хоккейного клуба «Мурман».

Напомним, ХК «Мурман» является единственным профессиональным клубом в Мурманской области, поэтому ему уделяется повышенное внимание со стороны муниципальных и областных властей. «Спорт во все времена был средством объединения людей, а успехи мурманских команд – поводом для гордости за родной город», - отметил глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев.

Игра закончилась со счетом 4:4.

Фото: Администрация города Мурманска

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.