Лента новостей

Убили и обокрали гости жителя Снежногорска

16.12, 17:43
Убили и обокрали гости жителя Снежногорска


Все произошло в июне этого года. Двое мужчин пришли в гости к своему знакомому в Снежногорске. Там была женщина. Все вместе северяне начали выпивать. Когда было выпито слишком много алкоголя, один из гостей ударил жительницу Снежногорска. За нее вступился хозяин квартиры.

Закончилось все плачевно - злоумышленник нанес потерпевшему не менее девяти ударов кулаками по голове и туловищу. А далее два друга вынесли все ценное из квартиры и скрылись. Изувеченного мужчина нашел его сын. Он и вызвал сотрудников скорой медицинской помощи. Однако уже в больнице мужчина скончался от полученных травм.

Было возбуждено уголовное дело в отношении одного из мужчин по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» и «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба», а в отношении второго по статье «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба».

Вскоре оба были задержаны. Это удалось благодаря совместной работе следователей СК России и сотрудников оперативных подразделений полиции. В ходе расследования уголовного дела обвиняемые вину в совершении инкриминируемых преступлений признали в полном объеме, дали признательные показания. Сейчас дело направлено в суд.

Фото: jw-ru.blogspot.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.