Лента новостей

Депутат партии «Единая Россия» поздравил своих мурманских коллег

16.09, 16:00
Депутат партии «Единая Россия» поздравил своих мурманских коллег

На днях завершились муниципальные выборы в Совет депутатов Мурманской области. «Единая Россия» вновь доказала, что является ведущей политической силой в данном регионе. Об этом во время публичного выступления заявил член Высшего совета партии Валерий Язев. Он поздравил своих коллег с успешно проделанной работой и более подробно остановился на некоторых пунктах.

Доверие северян

Таких впечатляющих результатов невозможно было бы добиться без серьёзной поддержки граждан Мурманской области. Если за правящую партию идут голосовать, значит ей доверяют. Конечно, политические деятели понимают, что останавливаться на достигнутом нельзя. Но даже то, что есть сейчас, говорит о правильном курсе и положительных моментах упорной работы над благосостоянием муниципальных образований. Язев поблагодарил местных депутатов и членов партии за плодотворный и активный труд, выразив надежду на то, что в дальнейшем ситуация будет только улучшаться.

Взгляд в будущее

Так же член Высшего совета «Единой России» рассказал о планах на будущее. Уже существует ряд социальных проектов, которые могут решить множество проблем северян. И руководители местных Советов депутатов прикладывают максимум усилий для их реализации. Также важно повышать уровень взаимодействия между гражданами и политиками, чтобы все возникающие вопросы оперативно и в сжатые сроки решались на высшем уровне, а не силами самих жителей Заполярья. Только в таком ключе можно обеспечить постоянный рост уровня жизни и всех сфер деятельности Мурманской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.