Лента новостей

Богданов винит во всём Иванова

16.09, 16:30
Богданов винит во всём Иванова

На выборах в местные Советы депутатов в Кандалакше партия «Единая Россия», представляемая большинством в предыдущем созыве, потерпела серьёзную неудачу. По мнению экспертов, причиной тому является некомпетентное составление списка кандидатов в депутаты, которым занимался лично глава Кандалакши Александр Богданов. Подобных провалов за всю историю существования партии ещё не было, а значит, виновные должны понести наказание.

Журналистские козни

Сегодня ряд СМИ и интернет-изданий Мурманской области обнародовал информацию о том, что на заседании политсовета «Единой России», которое состоится 23 сентября, собираются исключить из партии Андрея Иванова, который является главой администрации Кандалакши. Таким образом, кто-то пытается переложить ответственность за случившееся на него, хотя сам Иванов участия в организационных процессах не принимал. Подобные действия «писателей» наталкивают на мысль, что Богданов хочет скомпрометировать совет «ЕР» на принятие неправильного решения.

Вопрос решённый

На самом же деле ситуация обстоит следующим образом: вопрос об исключении Богданова из членов партии уже обсудили. Вероятнее всего, его даже «попросят» с места главы Кандалакшского района. А вот Андрей Иванов имеет все шансы задержаться в данном политическом образовании. Как на самом деле будут развиваться события, мы узнаем лишь 23 сентября, а пока остаётся гадать, по какой причине распространяются подобные утки. Это некомпетентность журналистов или чётко спланированные действия, направленные на достижение нечестных результатов?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.