Лента новостей

Сабвуфер, усилитель и магнитолу украли из авто в Мурманске

23.04, 12:54
Сабвуфер, усилитель и магнитолу украли из авто в Мурманске


Житель столицы Кольского Заполярья, выглянув в окно, увидел, что со двора дома на улице Мира пропал его автомобиль «ВАЗ». Тогда молодой человек побежал осматривать соседние дворы. Вскоре свой автомобиль он обнаружил во дворе на улице Старостина. Из легковушки пропали усилитель, савбуфер и магнитола. Общая сумма составила четырнадцать тысяч рублей.

На место сразу были вызваны сотрудники правоохранительных органов. Они сняли отпечатки пальцев в автомобиле. Оказалось, что похитителями оказались трое - парень и две девушки. Они возвращались пьяные домой. Компания решила вскрыть автомобиль и добраться на нем до дома. Однако машина не завелась. Одна из девушек села за руль, двое других стали толкать автомобиль. 

Вскоре они решили бросить легковушку на Старостина. Но у одной из девушек появилась идея похитить оборудование и продать его. Все украденное изъяли у похитителей. Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством», а также «Кража». Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

Фото: yandex.kz

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.