Лента новостей

Мурманский ЗАГС полностью дезинфицировали

28.04, 16:01
Мурманский ЗАГС полностью дезинфицировали


Все помещения мурманского ЗАГСа теперь практически стерильны. Дело в том, что там была проведена специальная обработка водным раствором хлора из аппаратов высокого давления. Проверил ее выполнение глава администрации города Мурманска Евгений Никора.

«С целью предотвращения распространения коронавируса в городе мы разработали комплекс мероприятий по санитарной обработке мест массового пользования. Дезинфекция будет проводиться поэтапно в управлениях административных округов города Мурманска и школах», - рассказал Евгений Никора.

К сожалению, из-за погодных условий невозможно обработать улицы города. Однако, когда температура воздуха будет выше пяти градусов, начнут очищать и Мурманск.

Как рассказала начальник отдела ЗАГС администрации города Мурманска Татьяна Каменская, на данный момент учреждение работает в режиме предварительной записи. Это значит, что граждане могут позвонить и договориться на определенную дату и время. Не прекращалась и регистрация браков - практически не было отмен и переносов.

Фото: администрация города Мурманска

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.