Лента новостей

С чужими номерами обворовывал заправки Мурманска

21.05, 23:20
С чужими номерами обворовывал заправки Мурманска


Сотрудники одной из заправок в Мурманске обнаружили, что один из клиентов не оплатил бензин и уехал. Мужчина заправил полные канистры топлива, погрузил их в багажник «ВАЗа» и был таков. Когда сотрудники правоохранительных органов «пробили» государственные номера, оказалось, что они зарегистрированы на владелицу автомобиля «Опель».

Женщина рассказала, что не так давно у нее скрутили и украли номера. Вскоре был задержан подозреваемый. Им оказался тридцатитрехлетний местный житель. Он уже был судим, причем не один раз. Мурманчанин признался в краже топлива, а также в неправомерном завладении и подложном использовании государственного регистрационного знака.

Причем оказалось, что мужчина проворачивал подобное в Ленинском и Первомайском административных округах Мурманска. В общей сложности он похитил четыреста литров топлива. Возбуждено уголовное дело по статьям «Кража», «Использование заведомо поддельного или подложного регистрационного знака» и «Неправомерное завладение государственным регистрационным знаком».

Фото: actucameroun.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.