Лента новостей

Защиты Путина попросили водители мусоровозов Мурманска

30.06, 12:16
Защиты Путина попросили водители мусоровозов Мурманска


Сегодня в самом центре столицы Кольского Заполярья водители мусоровозов провели акцию протеста. Пять транспортных средств выстроились в одну линию на улице Воровского. На мусоровозах были растянуты плакаты с надписями «Путин, помоги!» и «Отбирают работу».

При этом водители мусоровозов периодически протяжно сигналили. Примечательно, что именно в этот момент губернатор Мурманской области Андрей Чибис выступал с отчетом за год перед депутатами Мурманской областной Думы, которая находится неподалеку. По предварительной информации, с тридцатого июня у вышедших на акцию протеста отобрали вывоз мусора в Октябрьском округе города Мурманска. Интересно, что пик конфликта предприятий и передел «мусорного» рынка пришлись как раз на голосование по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации.

Сообщается, что руководителя предприятия с водителями мусоровозов не было. Неизвестно, была ли согласована данная акция с местными органами власти. Позже стало известно, что на улицу Воровского приехал наряд ГИБДД. Будем следить за развитием событий.
Защиты Путина попросили водители мусоровозов Мурманска

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.